| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| রঙ | পরিষ্কার |
|---|---|
| উপাদান | PVOH (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
| আকার | 15cm*18cm, 20cmx30cm, অথবা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ এবং তৃণশয্যা |
| ডেলিভারি সময় | 10-12 দিন |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | কৃষি |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| বেধ | 25-50 মাইক্রন |
| প্রস্থ | 100-1000 মিমি |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| প্রক্রিয়ার ধরন | ফুঁকানো ফিল্ম |
| আকার | কাস্টমাইজেশন |
| বেধ | 25-60 মাইক্রোন |
| ভার বহনকারি | ৪-১০ কেজি |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
|---|---|
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, নীল, হলুদ |
| আকার | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| প্যাকেজিং | 25 পিসি/ব্যাগ, 200 পিসি/কার্টন |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয়, বায়োডিগ্রেডেবল |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, কমলা, নীল |
| আকার | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| বেধ | 20-40 মাইক্রোন |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, নার্সিং হোম, হোটেল |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, হোটেল, নার্সিং রুম |
|---|---|
| স্টাইল | লন্ড্রি ব্যাগ |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
| বেধ | 20-40 মাইক্রোন |
| আকার | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| প্রকার | চলচ্চিত্র সঙ্কুচিত |
| ব্যবহার | প্যাকেজিং ফিল্ম |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| কঠোরতা | নরম |