| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| ব্যবহার | ব্রোডারি ব্যাকপ্যাক |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| প্রসেসিং টাইপ | ঘা ঢালাই |
| রঙ | স্বচ্ছ |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| ব্যবহার | ব্রোডারি ব্যাকপ্যাক |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| প্রসেসিং টাইপ | ঘা ঢালাই |
| রঙ | স্বচ্ছ |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| ব্যবহার | সূচিকর্ম ব্যাকিং |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয় |
| প্রসেসিং টাইপ | ঘা ঢালাই |
| রঙ | স্বচ্ছ |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| ব্যবহার | ব্রোডারি ব্যাকপ্যাক |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| প্রসেসিং টাইপ | ঘা ঢালাই |
| রঙ | স্বচ্ছ |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| ব্যবহার | প্যাকেজিং ফিল্ম |
| প্রকার | জল দ্রবণীয় ফিল্ম |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| প্রসেসিং টাইপ | ব্লো মোল্ডিং, কাস্টিং |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | কৃষি |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| বেধ | 25-50 মাইক্রোন |
| প্রস্থ | 100-1000 মিমি |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | কৃষি |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| বেধ | 25-50 মাইক্রোন |
| প্রস্থ | 100-1000 মিমি |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| বেধ | 25-45 মাইক্রন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | ১১০-১৮০°সি |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2200 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 500-1000 মি/রোল |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |