| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | কৃষি |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| বেধ | 25-50 মাইক্রোন |
| প্রস্থ | 100-1000 মিমি |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | কৃষি |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| বেধ | 25-50 মাইক্রোন |
| প্রস্থ | 100-1000 মিমি |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| প্রক্রিয়ার ধরন | ফুঁকানো ফিল্ম |
| আকার | ২৯*৪৮ সেমি |
| বেধ | 25-60 মাইক্রন |
| ভার বহনকারি | ৪-১০ কেজি |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| ডেলিভারি সময় | 10-12 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | L/C, T T |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ এবং তৃণশয্যা |
| ডেলিভারি সময় | 10-12 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ডি/পি |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| মডেল | এমবসড |
| প্রস্থ | 36'/62' |
| ওজন | 30-80gsm |
| ব্যবহার | হোম টেক্সটাইল |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| মডেল | এমবসড |
| প্রস্থ | 36'/62' |
| ওজন | 30-80gsm |
| ব্যবহার | হোম টেক্সটাইল |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| প্রকার | চলচ্চিত্র সঙ্কুচিত |
| ব্যবহার | প্যাকেজিং ফিল্ম |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| কঠোরতা | নরম |