| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | কৃষি, শিল্প |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয়, বায়োডিগ্রেডেবল |
| বেধ | ২৫-১০০ মাইক্রন |
| প্রস্থ | 100-2000 মিমি |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| ব্যবহার | প্যাকেজিং ফিল্ম |
| প্রকার | জল দ্রবণীয় ফিল্ম |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| প্রসেসিং টাইপ | ব্লো মোল্ডিং, কাস্টিং |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-180℃ |
| প্যাকেজ | কার্টন, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2240 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 500-1000 মি/রোল |