| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| বেধ | 25-45 মাইক্রন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-180℃ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট, কাঠের কেস |
| প্রস্থ | 1000-2240 মিমি |
| লম্বা | 500-1000 মি/রোল |
| বেধ | 25-50 মাইক্রন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-180℃ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2240 মিমি |
| লম্বা | 500-1000 মি/রোল |
| বেধ | 25-50 মাইক্রোন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-180℃ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2240 মিমি |
| লম্বা | ৫০০-১০০০ মিটার/রোল |
| বেধ | 25-50 মাইক্রন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-180℃ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2240 মিমি |
| লম্বা | 500-1000 মি/রোল |
| বেধ | 25-50 মাইক্রোন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-180℃ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2240 মিমি |
| লম্বা | ৫০০-১০০০ মিটার/রোল |
| বেধ | 25-50 মাইক্রোন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-180℃ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2240 মিমি |
| লম্বা | ৫০০-১০০০ মিটার/রোল |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |