| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| উপাদান | 100% PVA (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) ফাইবার |
|---|---|
| প্রস্থ | 160সেমি/63ইঞ্চি বা 100সেমি/39.4ইঞ্চি |
| বেধ | ২৫-৪০ মাইক্রন |
| দৈর্ঘ্য | ৭০-২০০ ইয়ার্ড |
| পানির তাপমাত্রা | 20 ডিগ্রি |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
|---|---|
| প্রস্থ | 500-2240 মিমি |
| লম্বা | 500-1000 মি/রোল |
| বেধ | 25-50 মাইক্রন |
| মূল | 3 ইঞ্চি |
| পানির দ্রব্যতা | ≤10 মিনিট |
|---|---|
| রঙ | একটু হলুদ |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ। |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল |
| প্রস্থ | 500-2240 মিমি |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
|---|---|
| রঙ | একটু হলুদ |
| প্রস্থ | 800 মিমি-2240 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 500-2000 মি/রোল |
| বেধ | 25-50 মাইক্রন |
| রঙ | একটু হলুদ |
|---|---|
| উপাদান | PVOH (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
| বেধ | 25-50 মাইক্রোন |
| প্রস্থ | 1000 মিমি-2240 মিমি |
| লম্বা | 500m-1000m/রোল |