| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| বেধ | 25-50 মাইক্রোন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-180℃ |
| প্যাকেজ | কার্টন, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2240 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | ৫০০-১০০০ মিটার/রোল |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| বেধ | 25-50 মাইক্রোন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-180℃ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2240 মিমি |
| লম্বা | ৫০০-১০০০ মিটার/রোল |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
|---|---|
| প্রস্থ | 500-2240 মিমি |
| লম্বা | 1000-2000 মি/রোল |
| বেধ | 25-50 মাইক্রন |
| মূল | 3 ইঞ্চি |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | কৃষি |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| বেধ | 25-50 মাইক্রন |
| প্রস্থ | 100-1000 মিমি |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| ব্যবহার | প্যাকেজিং ফিল্ম |
| প্রকার | জল দ্রবণীয় ফিল্ম |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| প্রসেসিং টাইপ | ব্লো মোল্ডিং, কাস্টিং |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
|---|---|
| প্রস্থ | 1000-2240 মিমি |
| লম্বা | 500-1000 মি/রোল |
| বেধ | 25-50 মাইক্রন |
| মূল | 3 ইঞ্চি |