| Color | natural, red, blue, yellow |
|---|---|
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, red, blue, yellow |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Thickness | 20-40 microns |
| Usage | hospitals, nursing home, hotel |
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, নীল, হলুদ |
|---|---|
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (পিভিএ) |
| আকার | 660*840 মিমি, 710*990 মিমি, 914*990 মিমি |
| প্যাকেজিং | 25 টুকরা / ব্যাগ, 200 টুকরা / শক্ত কাগজ |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয়, বায়োডেগ্রেডেবল |
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, নীল, হলুদ |
|---|---|
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
| আকার | 26"x33", 28"x39", 36"x39" |
| প্যাকেজিং | 25 পিসি/ব্যাগ, 200 পিসি/কার্টন |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয়, বায়োডিগ্রেডেবল |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| ব্যবহার | প্যাকেজিং ফিল্ম |
| প্রকার | জল দ্রবণীয় ফিল্ম |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| প্রসেসিং টাইপ | ব্লো মোল্ডিং, কাস্টিং |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, হোটেল, নার্সিং রুম |
|---|---|
| স্টাইল | লন্ড্রি ব্যাগ |
| উপাদান | PVA (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
| বেধ | 20-40 মাইক্রন |
| আকার | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, হোটেল, নার্সিং রুম |
|---|---|
| শৈলী | লন্ড্রি ব্যাগ |
| উপাদান | পিভিএ (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
| পুরুত্ব | 20-40microns |
| আকার | 660*840 মিমি, 710*990 মিমি, 914*990 মিমি |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| ব্যবহার | প্যাকেজিং ফিল্ম |
| প্রকার | জল দ্রবণীয় ফিল্ম |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| প্রসেসিং টাইপ | ব্লো মোল্ডিং, কাস্টিং |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয়, বায়োডিগ্রেডেবল |
| বেধ | ২৫-৮০ মাইক্রন |
| প্রস্থ | 100-1000 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 100-1000 মি |
| উপাদান | 100% PVA (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) ফাইবার |
|---|---|
| প্রস্থ | 160সেমি/63ইঞ্চি বা 100সেমি/39.4ইঞ্চি |
| বেধ | ২৫-৪০ মাইক্রন |
| দৈর্ঘ্য | ৭০-২০০ ইয়ার্ড |
| পানির তাপমাত্রা | 20 ডিগ্রি |