| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Color | Clear |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
| উপাদান | PVA |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 20microns |
| প্রস্থ | 18-25mm |
| দৈর্ঘ্য | 1000-1500m |
| প্রয়োগ | কৃষি |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| উপাদান | PVA |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 20microns |
| প্রস্থ | 18-25mm |
| দৈর্ঘ্য | 1000-1500m |
| প্রয়োগ | কৃষি |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, red, blue, yellow |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |
| বেধ | 25μm-50μm |
|---|---|
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল |
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | 170℃-180℃ |
| পানির দ্রব্যতা | ≤10 মিনিট |
| রঙ | একটু হলুদ |
| বেধ | 25-45 মাইক্রোন |
|---|---|
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2000 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 500-1500 মি/রোল |
| উপাদান | PVOH (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |