| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| প্রক্রিয়ার ধরন | ফুঁকানো ফিল্ম |
| আকার | ২৯*৪৮ সেমি |
| বেধ | 25-60 মাইক্রন |
| ভার বহনকারি | ৪-১০ কেজি |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| প্রক্রিয়ার ধরন | ফুঁকানো ফিল্ম |
| আকার | ২৯*৪৮ সেমি |
| বেধ | 25-60 মাইক্রন |
| ভার বহনকারি | ৪-১০ কেজি |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| রঙ | একটু হলুদ |
| প্রস্থ | 800 মিমি-2240 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 500-2000 মি/রোল |
| বেধ | 25-50 মাইক্রন |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| স্টাইল | লন্ড্রি ব্যাগ |
| উপাদান | PVA (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
| বেধ | 20-40 মাইক্রোন |
| আকার | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| ব্যবহার | ব্রোডারি ব্যাকপ্যাক |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| প্রসেসিং টাইপ | ঘা ঢালাই |
| রঙ | স্বচ্ছ |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| ব্যবহার | সূচিকর্ম ব্যাকিং |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয় |
| প্রসেসিং টাইপ | ঘা ঢালাই |
| রঙ | স্বচ্ছ |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| প্রকার | চলচ্চিত্র সঙ্কুচিত |
| ব্যবহার | প্যাকেজিং ফিল্ম |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| কঠোরতা | নরম |