| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| উপাদান | PVA (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
|---|---|
| রঙ | একটু হলুদ |
| প্রস্থ | 800 মিমি-2240 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 500-2000 মি/রোল |
| Thickness | 25-50 micron |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | কৃষি, পরিবার |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয় |
| বেধ | 25-50 মাইক্রোন |
| প্রস্থ | 100-1000 মিমি |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
|---|---|
| প্রস্থ | 800-2240 মিমি |
| লম্বা | 500-1000 মি/রোল |
| বেধ | 25-50 মাইক্রন |
| মূল | 3 ইঞ্চি, 6 ইঞ্চি |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| রঙ | একটু হলুদ |
| প্রস্থ | 800 মিমি-2240 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 500-2000 মি/রোল |
| বেধ | 25-50 মাইক্রন |