| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Surface Smoothness | Good |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| কাগজের নল | 3 ইঞ্চি |
|---|---|
| লম্বা | ৫০০-১০০০ মিটার/রোল |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ। |
| প্রস্থ | 800 মিমি -2240 মিমি |
| পানির দ্রব্যতা | ≤10 মিনিট |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয়, বায়োডিগ্রেডেবল |
| বেধ | ২৫-৮০ মাইক্রন |
| প্রস্থ | 100-1000 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 100-1000 মি |
| বেধ | 25-45 মাইক্রোন |
|---|---|
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2000 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 500-1500 মি/রোল |
| উপাদান | PVOH (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
| বেধ | 25-50 মাইক্রোন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-180℃ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2240 মিমি |
| লম্বা | ৫০০-১০০০ মিটার/রোল |
| বেধ | 25-50 মাইক্রন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-190℃ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2240 মিমি |
| লম্বা | 500-1000 মি/রোল |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |