| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
|---|---|
| প্রস্থ | 800-2240 মিমি |
| লম্বা | 500-1000 মি/রোল |
| বেধ | 25-50 মাইক্রন |
| মূল | 3 ইঞ্চি |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Paper tube | 3 Inches |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Color | Clear |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| প্রস্থ | 500-2240 মিমি |
|---|---|
| রঙ | একটু হলুদ |
| পানির দ্রব্যতা | ≤10 মিনিট |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ। |
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | 170℃-180℃ |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| মডেল | এমবসড |
| প্রস্থ | 36'/62' |
| ওজন | 30-80gsm |
| ব্যবহার | হোম টেক্সটাইল |