| ব্যবহার | হাসপাতাল, হোটেল, নার্সিং রুম |
|---|---|
| শৈলী | লন্ড্রি ব্যাগ |
| উপাদান | পিভিএ (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
| পুরুত্ব | 20-40microns |
| আকার | 660*840 মিমি, 710*990 মিমি, 914*990 মিমি |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, হোটেল, নার্সিং রুম |
|---|---|
| স্টাইল | লন্ড্রি ব্যাগ |
| উপাদান | PVA (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
| বেধ | 20-40 মাইক্রন |
| আকার | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, হোটেল, নার্সিং রুম |
|---|---|
| শৈলী | লন্ড্রি ব্যাগ |
| উপাদান | পিভিএ (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
| পুরুত্ব | 20-40microns |
| আকার | 660*840 মিমি, 710*990 মিমি, 914*990 মিমি |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
|---|---|
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, নীল, হলুদ |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| প্যাকেজিং | 25 পিসি/ব্যাগ, 200 পিসি/কার্টন |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয়, বায়োডিগ্রেডেবল |
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, নীল, হলুদ |
|---|---|
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
| আকার | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| প্যাকেজিং | 25 পিসি/ব্যাগ, 200 পিসি/কার্টন |
| Feature | water soluble, biodegradable |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
|---|---|
| ব্যবহার | প্যাকেজিং ফিল্ম |
| প্রকার | জল দ্রবণীয় ফিল্ম |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয়, বায়োডিগ্রেডেবল |
| প্রসেসিং টাইপ | ব্লো মোল্ডিং, কাস্টিং |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, হোটেল, নার্সিং রুম |
|---|---|
| শৈলী | লন্ড্রি ব্যাগ |
| উপাদান | পিভিএ (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
| পুরুত্ব | 20-40microns |
| আকার | 660 মিমি*840 মিমি, 710 মিমি*990 মিমি, 914 মিমি*990 মিমি |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, হোটেল, নার্সিং রুম |
|---|---|
| স্টাইল | লন্ড্রি ব্যাগ |
| উপাদান | PVA (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
| বেধ | 20-40 মাইক্রোন |
| আকার | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
|---|---|
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, কমলা, নীল |
| আকার | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Thickness | 20-40microns |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, নার্সিং হোম, হোটেল |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | কৃষি, পরিবার |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয় |
| বেধ | 25-50 মাইক্রোন |
| প্রস্থ | 100-1000 মিমি |