| ব্যবহার | হাসপাতাল, হোটেল, নার্সিং রুম |
|---|---|
| শৈলী | লন্ড্রি ব্যাগ |
| উপাদান | পিভিএ (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
| পুরুত্ব | 20-40microns |
| আকার | 660*840 মিমি, 710*990 মিমি, 914*990 মিমি |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, হোটেল, নার্সিং রুম |
|---|---|
| শৈলী | লন্ড্রি ব্যাগ |
| উপাদান | পিভিএ (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
| পুরুত্ব | 20-40microns |
| আকার | 660*840 মিমি, 710*990 মিমি, 914*990 মিমি |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| ব্যবহার | প্যাকেজিং ফিল্ম |
| প্রকার | জল দ্রবণীয় ফিল্ম |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| প্রসেসিং টাইপ | ব্লো মোল্ডিং, কাস্টিং |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয়, বায়োডিগ্রেডেবল |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, নার্সিং হোম, হোটেল |
| বেধ | 20-40 মাইক্রোন |
| আকার | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (পিভিএ) |
|---|---|
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, নীল, হলুদ |
| আকার | 660 মিমি*840 মিমি, 710 মিমি*990 মিমি, 914 মিমি*990 মিমি |
| প্যাকেজিং | 25 টুকরা / ব্যাগ, 200 টুকরা / শক্ত কাগজ |
| দ্রবণীয় তাপমাত্রা | 65 ℃ |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (পিভিএ) |
|---|---|
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, নীল, হলুদ |
| আকার | 660*840 মিমি, 710*990 মিমি, 914*990 মিমি |
| পুরুত্ব | 25-40 মাইক্রন |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, নার্সিং হোম, হোটেল |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, হোটেল, নার্সিং রুম |
|---|---|
| স্টাইল | লন্ড্রি ব্যাগ |
| উপাদান | পিভিএ |
| বেধ | 20-40 মাইক্রোন |
| আকার | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, হোটেল, নার্সিং রুম |
|---|---|
| শৈলী | লন্ড্রি ব্যাগ |
| উপাদান | পিভিএ (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
| পুরুত্ব | 20-40microns |
| আকার | 660*840 মিমি, 710*990 মিমি, 914*990 মিমি |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| Style | Laundry bag |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
| Thickness | 20-40microns |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Color | natural, red, blue, yellow |
|---|---|
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |