| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | কৃষি, পরিবার |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয় |
| বেধ | 30-80 মাইক্রোন |
| প্রস্থ | 100-1600 মিমি |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | কৃষি |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| বেধ | 25-50 মাইক্রোন |
| প্রস্থ | 100-1000 মিমি |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| প্রক্রিয়ার ধরন | ফুঁকানো ফিল্ম |
| আকার | ২৯*৪৮ সেমি |
| বেধ | 25-60 মাইক্রন |
| ভার বহনকারি | ৪-১০ কেজি |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-180℃ |
| প্যাকেজ | কার্টন, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2240 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 500-1000 মি/রোল |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয়, বায়োডিগ্রেডেবল |
| বেধ | ২৫-৮০ মাইক্রন |
| প্রস্থ | 100-1000 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 100-1000 মি |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| ব্যবহার | প্যাকেজিং ফিল্ম |
| প্রকার | জল দ্রবণীয় ফিল্ম |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| প্রসেসিং টাইপ | ব্লো মোল্ডিং, কাস্টিং |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
|---|---|
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, কমলা, নীল |
| আকার | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| বেধ | 20-40 মাইক্রন |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, নার্সিং হোম, হোটেল |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, হোটেল, নার্সিং রুম |
|---|---|
| স্টাইল | লন্ড্রি ব্যাগ |
| উপাদান | PVA (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
| বেধ | 20-40 মাইক্রোন |
| আকার | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, হোটেল, নার্সিং রুম |
|---|---|
| স্টাইল | লন্ড্রি ব্যাগ |
| উপাদান | PVA (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
| বেধ | 20-40 মাইক্রন |
| আকার | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (পিভিএ) |
|---|---|
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, কমলা, নীল |
| আকার | 660*840 মিমি, 710*990 মিমি, 914*990 মিমি |
| পুরুত্ব | 20-40microns |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, নার্সিং হোম, হোটেল |