| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
|---|---|
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, নীল, হলুদ |
| আকার | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| প্যাকেজিং | 25 পিসি/ব্যাগ, 200 পিসি/কার্টন |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয়, বায়োডিগ্রেডেবল |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
|---|---|
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, নীল, হলুদ |
| আকার | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| প্যাকেজিং | 25 পিসি/ব্যাগ, 200 পিসি/কার্টন |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয়, বায়োডিগ্রেডেবল |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| উপাদান | PVA |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 20microns |
| প্রস্থ | 18-25mm |
| দৈর্ঘ্য | 1000-1500m |
| প্রয়োগ | কৃষি |
| পানির দ্রব্যতা | ≤10 মিনিট |
|---|---|
| রঙ | একটু হলুদ |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ। |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল |
| প্রস্থ | 500-2240 মিমি |
| লম্বা | ৫০০-১০০০ মিটার/রোল |
|---|---|
| তাপমাত্রা প্রতিরোধের | 170°C-190°C |
| প্রস্থ | 500-2240 মিমি |
| কাগজের নল | 3 ইঞ্চি |
| পানির দ্রব্যতা | ≤10 মিনিট |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
|---|---|
| রঙ | একটু হলুদ |
| প্রস্থ | 800 মিমি-2240 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 500-2000 মি/রোল |
| বেধ | 25-50 মাইক্রন |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| প্রক্রিয়ার ধরন | ফুঁকানো ফিল্ম |
| আকার | ২৯*৪৮ সেমি |
| বেধ | 25-60 মাইক্রন |
| ভার বহনকারি | ৪-১০ কেজি |