| বেধ | 25-45 মাইক্রন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-180℃ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2000 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 500-1500 মি/রোল |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| ডেলিভারি সময় | 10-12 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | L/C, T T |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| প্রকার | চলচ্চিত্র সঙ্কুচিত |
| ব্যবহার | প্যাকেজিং ফিল্ম |
| বৈশিষ্ট্য | পানিতে দ্রবণীয় |
| কঠোরতা | নরম |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | কৃষি |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয়, বায়োডিগ্রেডেবল |
| বেধ | 25-50 মাইক্রন |
| প্রস্থ | 100-1000 মিমি |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (পিভিএ) |
|---|---|
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, কমলা, নীল |
| আকার | 660*840 মিমি, 710*990 মিমি, 914*990 মিমি |
| পুরুত্ব | 20-40microns |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, নার্সিং হোম, হোটেল |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (পিভিএ) |
|---|---|
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, কমলা, নীল |
| আকার | 660*840 মিমি, 710*990 মিমি, 914*990 মিমি |
| পুরুত্ব | 20-40 মাইক্রন |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, নার্সিং হোম, হোটেল |
| ব্যবহার | হাসপাতাল, হোটেল, নার্সিং রুম |
|---|---|
| শৈলী | লন্ড্রি ব্যাগ |
| উপাদান | পিভিএ (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
| পুরুত্ব | 20-40microns |
| আকার | 66 সেমি*84 সেমি, 71 সেমি*99 সেমি, 91 সেমি*99 সেমি |