| উপাদান | PVA |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 20microns |
| প্রস্থ | 18-25mm |
| দৈর্ঘ্য | 1000-1500m |
| প্রয়োগ | কৃষি |
| উপাদান | PVA |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 20microns |
| প্রস্থ | 18-25mm |
| দৈর্ঘ্য | 1000-1500m |
| প্রয়োগ | কৃষি |
| উপাদান | PVA |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 20microns |
| প্রস্থ | 18-25mm |
| দৈর্ঘ্য | 1000-1500m |
| প্রয়োগ | কৃষি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ এবং প্যালেট |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-12 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতিদিন 20,000 পিসি |
| উৎপত্তি স্থল | জিয়াংসু, চীন |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| প্রস্থ | ১০০০-২২০০ মিমি |
| দৈর্ঘ্য | ৫০০-১০০০ মিটার |
| বেধ | ২৫-৪০ মাইক্রন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ এবং তৃণশয্যা |
| রঙ | একটু হলুদ |
|---|---|
| উপাদান | PVOH (পলিভিনাইল অ্যালকোহল) |
| বেধ | 25-50 মাইক্রোন |
| প্রস্থ | 1000 মিমি-2240 মিমি |
| লম্বা | 500m-1000m/রোল |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
|---|---|
| প্রস্থ | 1000-2240 মিমি |
| Length | 500-1000 m/roll |
| বেধ | 25-50 মাইক্রন |
| কোর | 3 ইঞ্চি, 6 ইঞ্চি |
| বেধ | 25-50 মাইক্রোন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-180℃ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2240 মিমি |
| লম্বা | ৫০০-১০০০ মিটার/রোল |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-180℃ |
| প্যাকেজ | কার্টন, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2240 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 500-1000 মি/রোল |
| বেধ | 25-50 মাইক্রন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-180℃ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2240 মিমি |
| লম্বা | 500-1000 মি/রোল |