| নাম | পানিতে দ্রবণীয় রিলিজ ফিল্ম |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-190℃ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট |
| প্রস্থ | 800-2240 মিমি |
| লম্বা | 500-1000 মি/রোল |
| বেধ | 25-50 মাইক্রন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-180℃ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2240 মিমি |
| লম্বা | 500-1000 মি/রোল |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
|---|---|
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, নীল, হলুদ |
| আকার | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| প্যাকেজিং | 25 পিসি/ব্যাগ, 200 পিসি/কার্টন |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয়, বায়োডিগ্রেডেবল |
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
|---|---|
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, নীল, হলুদ |
| আকার | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| প্যাকেজিং | 25 পিসি/ব্যাগ, 200 পিসি/কার্টন |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয়, বায়োডিগ্রেডেবল |
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, নীল, হলুদ |
|---|---|
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
| আকার | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| প্যাকেজিং | 25 পিসি/ব্যাগ, 200 পিসি/কার্টন |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয়, বায়োডিগ্রেডেবল |
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, নীল, হলুদ |
|---|---|
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
| আকার | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| প্যাকেজিং | 25 পিসি/ব্যাগ, 200 পিসি/কার্টন |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয়, বায়োডিগ্রেডেবল |
| রঙ | প্রাকৃতিক, লাল, নীল, হলুদ |
|---|---|
| উপাদান | পলিভিনাইল অ্যালকোহল (PVA) |
| আকার | 26"x33", 28"x39", 36"x39" |
| প্যাকেজিং | 25 পিসি/ব্যাগ, 200 পিসি/কার্টন |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয়, বায়োডিগ্রেডেবল |
| উপাদান | পিভিএ |
|---|---|
| শিল্প ব্যবহার | কৃষি, পরিবার |
| বৈশিষ্ট্য | জল দ্রবণীয় |
| বেধ | 25-50 মাইক্রোন |
| প্রস্থ | 100-1000 মিমি |
| বেধ | 25-45 মাইক্রন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-180℃ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2000 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 500-1500 মি/রোল |
| বেধ | 25-45 মাইক্রোন |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 170-180℃ |
| প্যাকেজ | শক্ত কাগজ, প্যালেট |
| প্রস্থ | 1000-2000 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 500-1500 মি/রোল |